Обложка канала

Another Life. Заметки

Блог истинного хиккана Санька

Another Life. Заметки

6 лет назад
Открыть в
Лично я склоняюсь к первому варианту и вот почему:
Старый хиккан - вроде как оригинально, но возможно не такой уж я и старый ещё, особенно учитывая мой пидорский голосок. Была ещё версия Хиккан Санёк, но это какой-то плагиат Кейна.

Другая Жизнь - самое актуальное по идее название, и уже близкое многим, но на ютубе полно и каналов и видео с таким названием. Почему не вернуть прежнее Another Life и не ебать мозг? Потому что, я считаю, это должно остаться в прошлом, как и вся та история. Да и на слух многим сложно запоминается.

Что касаемо последнего варианта, то он мне нравится, но, к сожалению, не высвечивается в поиске ютуба, только если дописать Ничего Хорошего, Санёк. Но мне не хочется иметь такое длинное название из трёх слов. Так что остаётся лишь первый вариант. Звучит броско и вызывающе, особенно учитывая, что вероятность моего повтора социоблядства, как у Кейна, равна 0 из-за долгов, кредитов и болезней. Ну а если вдруг произойдёт чудо ия наконец-то стану нормисом, то обязтельно сменю название на Социоблядок Санёк.

П.С. Хотя о каком мы чуде говорим.... Я это чудо уже тридцать лет жду, даже вон Кейн трахается и тусуется с разными парнями, а я до сих пор ещё по нормальному хуй в пизду не сувал, и вся моя жизнь - это смотрение в потолок с кучей долгов.