Поскольку в телеге появились новые люди, то решил составить для них краткое FAQ:
- Кто такой Санёк? - Местный двачер, омежка, хиккан. Пытался косить под Толяна, рассказывая о своей жизни на ютубе, но не фортануло и как итог лишился канала из-за наезда на местную тёлку недопсихолога.
- Чем известен? Чем знаменит? - Живёт в 30 лет с поехавшими предками, переодически прячется в шкафу от бати, и танцует голеньким за монетки на потеху анончикам. Нигде не работает. Ходит в майке. Примечателен крайней тупостью и умением зафейлить даже то, что казалось бы зафейлить невозможно. Год назад в попытке стать социобоядью залез в кредитные долги.
- Чё по тянкам? - Листва, но титьку мял и ногу ебал. Поиски тян - единственное, чем в своей жизни занимаетя Санёк. В инете с бабами альфач, постоянно тусит с новой, в реале даже шлюха и та не дала.
- Чё по характеру? - Крайне завистлив, особенно если у тебя есть пс4. Покрыт лишаем, моется раз в месяц, и то в лучшем случаи. Постоянно дрочит и ноет 24/7.
- Что умеет? Абсолютно ничего. Единственное достижение в жизни - научился жарить яичницу, и насиловать уши анончиков своей игрой на гитаре.