Обложка канала

Another Life. Заметки

Блог истинного хиккана Санька

Another Life. Заметки

6 лет назад
Открыть в
Рассказываю какой я идиот.
Утром, когда мать ушла куда-то, я взял ноут. Но проблема была в том, что я дико хотел спать и потому перетащив ноут к себе в комнату, я лишь открыл телегу, ютубчик, и папку видосов с хохлушкой, тех самых. Думал ща подрочу немного и... и я уснул. Просыпаюсь полчаса назад от того, что пришёл отец, а это катастрофа! И заключается она в том, что он уже в моей комнате, уже орёт, какое я право имел взять ноут, мол, совсем ахуел и т.д. Короче опустим все крики и сразу перейдём к эпической части. Он унёс ноут к себе со всеми открытыми вкладками, папками и т.д. Единственное что меня спасает, что ноут в спящем режиме и отец пока тоже, но выкрасть или как-то всё позакрывать не выйдет, так как всё медленное и для этого надо минимум минут 10.... Я не знаю что делать у меня паника.