Так что, как бы там они не орали, и какими бы ебанутыми не были, это их жизнь, которую они выбрали сами, а значит всех всё устраивает вот уж как на протяжении 30 лет минимум. Я же должен был давно выбрать сам свою жизнь, а не стариться в четырёх стенах, прячась в шкафу и сходя с ума подвывая о том, что нет тяночки. Выход есть всегда, во всяком случае уж после 20 лет точно, проблема лишь в том, что той самой таблички с надписью "Выход" на двери не висит, а потому нам и кажется, что после пятой, десятой закрытой двери, все остальные закрыты тоже. И в итоге, мы просто переходим в стадию принятия и смирения, подобно тому, как пытки принимали подопотные в концлагерях. И чем больше времени ты проводишь живя в таком пиздице, тем больше тебе начинает казаться, что лучше всё равно не бывает. Так и умирают, не имея собственной жизни.