Пока ньюфаги удивляются с моей жизни, остальным напоминаю, что я не имею права ни осуждать, ни выебваться в сторону родителей, чтобы там не происходило и как бы не происходило. Потому что отвечу словами бати: "Ты здесь никто и ничто. Твоего здесь ничего нет. Не нравится - уёбывай. Я уже в твои годы..." Дальше идёт нахуй никому не нужное типичное быдлоперечисление заслуг по типу: ребенка ростил, на трёх работах вьебывал, мамку твою трахал и т.д.