Сука, опять эти ебанутые родители мне спать не дают... Третий раз будят своим криком! Знаете, раньше, когда мать скулила и ревела от этого ебанутого дегегерата, я дико переживал и даже плакал вместе с ней, а сейчас даже улыбаюсь и потираю ручки, потому что тупая пизда в своё время сама выбрала такую судьбу, сама не развелась и сама родила меня. Так что пусть страдает теперь, всю жизнь плачет, получает опиздюливания от этого психически нездорового дегенерата и дальше ноет о том, как её и все в гроб вгоняют и жизни нету. Хррррртьфу, на этот скам. В очередной раз напоминаю, что у здоровых родителей рождаются здоровые дети, и как не странно, особенно это правило касается психики. Я ещё ниразу не встречал нормального человека из психически нездоровой семьи.