Чем ближе к Новому году, тем жестче становятся пробки в Москве. Можно сильно не угадать сколько времени нужно заложить на дорогу. А у меня штрафы в договорах, причем почти во всем, причем нормальные такие штрафы)) поэтому месяц декабрь может оказаться очень даже затратным🙈😂
Посему я ловлю дзен и потихоньку переключаюсь на волну праздников и дедушки Мороза из старой рекламы Кока Колы.
Как вы проводите этот декабрь?)