В Москве решили установить памятник писающему мальчику. Установили, торжественное открытие, перерезают красную ленту, а мальчик не писает.
Путин стоит, смотрит, довольный.
Тут народ спрашивает, а почему мальчик не писает.
Путин улыбается и говорит: "Он терпит"
И засмеялся так неприятно