Идут по лесу Дюймовочка, Белоснежка и Аяз Шабутдинов
Дюймовочка говорит: "Я самая маленькая на Земле."
Белоснежка говорит: "Я самая красивая на свете."
Аяз говорит: "А я лучший бизнесс-тренер"
Идут они, идут, и заходят в Дом Правды.
Дюймовочка в слезах выбегает и говорит: "Ну как так? Я не самая маленькая. Меньше меня мальчик-с-пальчик."
Белоснежка тоже выбегает в слезах и кричит: "О, боже, я не самая красивая. Красивее меня Спящая Красавица."
Выходит злой Аяз и орет: "Ребят, вы издеваетесь?! "