Пришел студент в столовую, а все столики заняты, подсаживается к профессору, а тот говорит:
— Доброго вам утра, приятного аппетита
А студент ему ловко:
— Спасибо, вам тоже приятного
Студент и профессор оказались не персонажами юмористического диалога