Встречаются два мужика:
1. Слушай, у тебя жена такая страшная, как ты с ней живешь? Мжт, хозяйка хорошая, или готовит вкусно? Или в постели классная?
2. Да нет, готовит отвратительно, грязнуля, на хую дремлет..
1. А тогда зачем ты с ней живешь?
2. Ты не рыбак, тебе не понять...
1. А ты расскажи, мжт пойму
2. Да у нее глисты. А на них такой лещ охуенный клюет