Два гомоcекcуалиста едут на машине.
Один говорит:
— Останови у леса, что-то живот схватило. Идет в лес, присаживается.
Вдруг кричит:
— Вася! Все, доигрались! Ужас! Я родил!
Второй подходит:
— Ну ты что, совсем дурак? Как так родил?
— Да точно родил. Вон, маленькое, ручки, ножки, глазки...
Вася приглядывается:
— Ну ты все-таки болван. Ну погляди же, на лягушку насрал..