Обложка канала

я анечка и я люблю тебя

31443 @ane4ka24

Блог Анечки Ениной

я анечка и я люблю тебя

3 года назад
Открыть в
Ди сейчас хуесосят за «слив» Бля какой нахуй слив, вы решили похайпить на том,что уносит жизни людей Это блять отвратительно Но степень дерьма от своего поступка вы поймете, когда кто-то из вас или ваших близких сдохнет в настоящей аварии Тогда будет не так весело ))) Я боюсь представить, что сейчас чувствуют люди, которые сталкивались с этим по-настоящему, а сейчас видят этот пиздец в интернете Нашли на чем паразитировать