Ди сейчас хуесосят за «слив»
Бля какой нахуй слив, вы решили похайпить на том,что уносит жизни людей
Это блять отвратительно
Но степень дерьма от своего поступка вы поймете, когда кто-то из вас или ваших близких сдохнет в настоящей аварии
Тогда будет не так весело )))
Я боюсь представить, что сейчас чувствуют люди, которые сталкивались с этим по-настоящему, а сейчас видят этот пиздец в интернете
Нашли на чем паразитировать