Вот это мое рабочее место, где у меня получается размесить абсолютно все и сделать все как мне удобно. Стол заказывал у Ergostol и это невероятно классно! Я сделал все как мне нужно:
👉 Столещница больших размеров чтобы там уместить все что мне нужно!
👉 вырез в центре позволяет проще достать всё на столе
👉 скрытые розетки с USB (не хватает Type-C с Power Delivery)
👉 беспроводная зарядка
Ну конечно же киллер фича - возможность работать стоя! Пульт управления легко позволяет менять положения стола. Год назад и часа не мог простоять, а теперь так провожу на ногах сессиями по 3-4 часа. Каждый сам для себя решит скажет ли ему спина спасибо или нет за это.
Разработка непростая профессия и создать себе классные условия труда чтобы это проходило лучше - ВАЖНО! Инвестируйте в себя и свой комфорт, ведь вы делаете много и заслуживаете это! Все модели можете выбрать на сайте Ergostol и получить скидку на всё в корзине по промокоду Android10
Если у вас есть какие вопросы - пишите в комментариях, буду отвечать