Обложка канала

homo liber 🦶 (funt)

Блог колумниста русского националистического интернет-журнала "Спутник и Погром" Андрея Никитина

homo liber 🦶 (funt)

3 года назад
Открыть в
Если есть война за Россию на юге — должен быть и ОСВАГ. Парни (возможно, и девчонки тоже) делают крутые плакаты, привезли вот нам для распространения. По ссылке на канал — больше работ. Всячески рекомендую поддержать правильных людей и вместе дать бой старухам, кузьмичам и прочему бедняжеству. UPD: Читатели подсказали канал автора картинки: https://t.me/bamovcomics.