Обложка канала

homo liber 🦶 (funt)

Блог колумниста русского националистического интернет-журнала "Спутник и Погром" Андрея Никитина

homo liber 🦶 (funt)

3 года назад
Открыть в
А что тут думать? Надо брать пример с цивилизованных народов. Гугл «Уильям Джойс». Другое дело, что не следует спешить примерять на себя мантию палача. Это отдельная каста, весьма немногочисленная и неспроста обособленная. Как и судьи (должность куда более почётная, но тем не менее). Когда судей и палачей становится сильно больше, чем нужно, когда себя начинают всерьёз осознавать судьями и палачами вчерашние обыватели, общество скатывается в кровавый хаос и гражданскую войну. https://t.me/rus_jansen/2103
ЯнZен | #ШВО

Фунт, как поступать с теми, кто ЗНАЯ что он делает прикрывал его зад, давал возможность снимать и оправдывал "он волонтëр и помогает, и неважно что он говорит" Вот главный вопрос.

Telegram