ADD IMAGES homo liber 🦶 (funt)(@andrey_funt). Немного пошуршал фотографии Берега. Вот эти больше всего нравятся, таким я его всегда и воспринимал.
Обложка канала

homo liber 🦶 (funt)

Блог колумниста русского националистического интернет-журнала "Спутник и Погром" Андрея Никитина

homo liber 🦶 (funt)

3 года назад
Открыть в
Немного пошуршал фотографии Берега. Вот эти больше всего нравятся, таким я его всегда и воспринимал. Ещё без бороды и усов, с харизмой революционера, «нацбол без партбилета». Таким я его встретил в 2014-м, и пусть с тех пор он заматерел, я продолжал в нём видеть этого юного беспредельщика, готового вписаться в любой кипеш, а если такового нет — устроить его самостоятельно.