Обложка канала

homo liber 🦶 (funt)

Блог колумниста русского националистического интернет-журнала "Спутник и Погром" Андрея Никитина

homo liber 🦶 (funt)

3 года назад
Открыть в
Ваганов великий писатель. После его поста о Рогозине это очевидно абсолютно всем русским людям. https://t.me/podled/7894
Под лед

А у Ваганова болдинская зима! https://t.me/extra_vaganza/1788

Telegram