Обложка канала

homo liber 🦶 (funt)

Блог колумниста русского националистического интернет-журнала "Спутник и Погром" Андрея Никитина

homo liber 🦶 (funt)

3 года назад
Открыть в
Понял вдруг, что чудовищное выражение «быть в ресурсе» означает примерно то же самое, что и старое доброе «в духе / не в духе». Иначе говоря, то, что раньше называлось благородным словом «дух», теперь понимается как вульгарный «ресурс». Отвратительно. Что-то похожее имел в виду покойный Крылов, подмечая, что раньше говорили «%юзернейм% на что-то молится», а теперь «дрочит». Воистину, мир впадает в ничтожность.