Обложка канала

homo liber 🦶 (funt)

Блог колумниста русского националистического интернет-журнала "Спутник и Погром" Андрея Никитина

homo liber 🦶 (funt)

3 года назад
Открыть в
Не знаю, что за место, но клуб в Одессе прекрасная идея. Отжать, правда, недостаточно, после этого необходимо будет расширять его территорию вдоль побережья. https://t.me/zola_of_renovation/4076
Vладислав Угольный

Вообще, война должна закончиться тем, что в русской Одессе Фунт отожмет клуб Изнанка, переименовав его в иZнанку. Именно за это я и стою оловянным солдатиком супротив безвкусицы официозной.

Telegram