И ещё новостечки. Тут недалеко от меня, во Фредриксбурге, - кстати очень классный городочек, - школу закрыли на карантин. Из 2100 учеников прямо 1000 свалилась с типа-гриппом. Причём с поносом. В новостях прочитала, подробностей не знаю. Узнаю, расскажу.