У нас в Калифорнии вегетарианцы предложили новую традицию - с индюшкой на День Благодарения обниматься 🤗 (а не запекать в духовке).
С живой индюшкой. Ребят, индюшка может ущипнуть вплоть до госпитализации, я вам как биолог 👩🔬 говорю.
В ней хоть триптофана и много, но при жизни на ее характере это не сказывается