Бустеры на омикрон ( бивалентные) в США точно есть, с начала сентября.
Получило их примерно 11 миллионов человек, при населении в 333 миллиона. Это 3 процента скромных.
Халява, сэр, - и все равно желающих не дофигища. При этом халява скоро закончится, вместе с финансированием.
#бустер #омикрон