Прочитала на Медвестнике. Оказывается что 20 процентов врачей «обманывают» систему при прохождении онлайн-курсов повышения квалификации (просят кого-то сделать это за них, и небесплатно), а ещё 25 процентов (примерно) говорят, что все делают честно, но про возможность обмануть они в курсе.
Примерно 9.6% обманывают потому что у них времени ни на что не хватает, а ещё 12% такие умные, что и так все знают!