Читаю опросы на Study Finds.
Оказывается, что в среднем взрослые люди считают, что сделали минимум четыре крупных неправильных действия в своей жизни.
А каждый третий считает что конкретно накосячил даже больше чем 4 раза.
На первом месте были косяки со «вложением денег», покупкой недвижимости, и ещё по смене работы/карьеры.
Как ни странно, на ошибки с разводами или женитьбами жаловались гораздо меньше.
А вот финансовые грабли были представлены в ассортименте!
Анча сегодня забыла блины с вишней убрать на ночь в холодильник…. Коты повеселились!