Знаменитый ковидный трекер университета Джонса Хопкинса замедляет свою работу с 21 сентября.
Пока ещё данные по заболевшим и умершим обновляются каждый час, а будут - раз в день.
А все потому что локальные власти (графства и штаты ) перестали передавать информацию вовремя. Сейчас как попало передают, накопленным, так сказать, итогом.
А информацию по тестам и проценту позитивности вообще не будут больше отражать. Потому что народ перешёл на домашние тесты, и ничего никуда не сообщает. И к врачу зачастую не обращается.