Кстати! По поводу РСВ (это расшифровывается как Респираторный синцитиальный вирус) я вчера стрим на ютубе сделала https://www.youtube.com/watch?v=nkqKIhB3mwI, где подробно рассказала, с чем его едят… или с чем он нас ест))) В общем, смотрите!