Завтра ожидается, что Байден подпишет закон про то, что американским студентам-выпускникам простят по $10K долгов за обучение. Всем, у кого текущий доход меньше $125К в год.
Почему мы про это пишем? Потому что Анча работает в универе и знает о бремени долга за обучение не понаслышке.
У многих это бремя в сотню тыщ, и даже больше. Я знаю взрослых уважаемых людей, которые выплачивают вообще малоподъёмную двухсотку. Не за квартиру, за обучение. Своё.
Даже немножечко, чайная ложечка, это уже хорошо.