Сегодня оказывается День Философии.
Ни дня без праздника!
PhD - это Philosophy Doctor. А у нас не требуется от новоиспечённых PhD вообще никаких знаний на эту тему. И это жаль.
А у вас какой философ любимый? Я вот на самой себе заданный вопрос призадумалась - глаза и мысли разбегаются!
Cлева - Беркли, справа - Кун, сверху - птица-говорун
Если в жизни мало сюра получи себе тенЮра…
:-)