Ну су-у-пер… на Wall Street Journal сайте сегодня статейка. Анча плакаль.
Целое, оказывается, движение в США, для Антистресса копаем яму. Или во дворе, или в парке. Если в парке, то потом закапываем. Если потом закапываем, то сотрудники парка не против.
Ещё на берегу океана хорошо ямы копать. Там есть отдельная организация людей, которые чужие ямы закапывают.
Бесплатный труд, говорят, облагораживает, и ещё на спортзале экономим.
У меня нет слов, и аргументов. Кто потеет, тот много дышит. Выделяется СО2, и ускоряет глобальное потепление. Это лучший коммент, что я смогла придумать. Хорошо что я не психолог.
https://www.wsj.com/articles/dig-hole-relieve-stress-11667598228