Читаю списки отозванных регистраций лексредств, и с удивлением вижу в нем лубипростон (Amitiza). Я правда не знала что оно в России есть (было).
Хорошее ж лекарство от тяжелых запоров, правда больные жаловались что тошнило. Но все ж лучше чем клизмы.