Жители Витязево просят организовать пешеходный переход в районе улиц Пионерская и Южная
В редакцию "Блокнота" обратились наши читатели из Витязево. Они считают, что местная администрация должна посодействовать в вопросе дорожной безопасности: так, люди просят нарисовать "зебру" на улице Черноморской, в промежутке между Пионерской и Южной.
"Летом очень сложно перейти дорогу в этом месте, не попав под проезжающую машину. Мало того, что машин много, так они ещё и мчатся, не останавливаются. Чтобы более-менее безопасно перейти дорогу, приходится идти либо до Сбербанка, либо до улицы Лиманной - то есть в обратную сторону от Пионерской. Считаем, что между этими двумя переходами нужен ещё один - например, в районе магазина "Ермолино". С каждым годом население Витязево растёт, летом особенно заметно увеличивается число автомобилей, и улица Черноморская уже далеко не сельская, тихая. Поэтому пешеходный переход необходим", - говорится в письме.
Блокнот Анапа - ПОДПИСАТЬСЯ