Пока 1:0 в пользу местных и отдыхающих 🙌 Блогер Андрей Маковозов сообщает, что проезд на Центральный пляж ст. Благовещенской свободный. Оплата за проезд не взимается! Шлагбаум грустит без дела😁 Напомним, что на днях здесь установили шлагбаум. Анапчане были возмущены ограничением проезда. Блокнот Анапа - ПОДПИСАТЬСЯ