🗒🧍🎥🏙
На месте, где обещали возвести Императорский парк - сорняк и мусор😡
Обратите внимание на поле-пустырь, которое находится на улице Ленина, между домами 190 и 180А.
Который год на этом месте вырастает трава с человеческий рост в том числе там полно амброзии!
В этой траве скапливается огромное количество мусора, который летит из ближайших мусорных контейнеров, а также выбрасывается людьми.
Там нет мусорных урн. Территория просто заброшенная!
Тротуарная плитка разваливается. Мэрия, обратите внимание!!! Покосите там траву и уберите её после себя.
Очень обидно, что вокруг жилые дома, гуляют дети, пожилые люди и такой огромный пустырь мусора и травы образовался.
Действительно, на этом месте очень необходим зелёный парк или сквер!
Блокнот Анапа - ПОДПИСАТЬСЯ