🗣На Центральном пляже станицы Благовещенской все-таки установили шлагбаум Теперь там берут по 400 рублей за сутки. Почасовой оплаты нет 😏 Как вам такая новость? Блокнот Анапа - ПОДПИСАТЬСЯ