#Нам_пишут
Обращаются жители ул. Ленина д.233:
Установили мусорный контейнер в центре парковки и копят коробки, ящики по несколько недель.
Инициативные граждане привозят и свой мусор в машинах и выбрасывают в эту кучу. Обращения в УК не помогают. Ну а мы любуемся этой красотой…
Блокнот Анапа - ПОДПИСАТЬСЯ