Обложка канала

Блокнот Анапа

Все новости города-курорта Анапа

Блокнот Анапа

3 года назад
Открыть в
У отеля «Мишель» в Анапе демонтировали незаконный шлагбаум - машины все равно паркуются У властей наконец-то дошли руки до частной парковки у отеля «Мишель». О нем сообщали неоднократно, но только сейчас смогли демонтировать шлагбаум. «Блокнот Анапа» уже писал об этой парковке. Она оборудована на углу улиц Крепостная и Черноморская. Причем, стоят машины прямо на тротуаре. А на въезде был установлен шлагбаум. В очередной раз на проблему обратили внимание еще в январе. Прошло полгода, заявку о шлагбауме закрыли, отчитавшись, что вопрос решен. Но парковка оставалась на месте. И вот накануне группа ответственных лиц выехала на улицу Крепостную, где убедились, что у отеля «Мишель» установлен шлагбаум и устроена парковка. В итоге тротуар освободили от частной стоянки, шлагбаум демонтировали. Корреспонденты «Блокнот Анапа» побывали на месте событий. Да, шлагбаума нет, территория тротуара обтянута красно-белой лентой. Вот только машины так и стоят на тротуаре, прямо под окнами здания. Как сообщают местные жители, подобное бывало и раньше. Шлагбаум якобы демонтировали, но через день-другой он снова появлялся на этом же месте. Посмотрим, как будет в этот раз. Блокнот Анапа - ПОДПИСАТЬСЯ