#Нам_пишут
В Анапе туристы не могут попасть в сквер 🤔
«Хочу сказать! Хотели с семьей прогуляться по скверу на Симферопольском шоссе, но везде стоит знак "остановка транспорта запрещена" т. е. на обочине ставить машину нельзя.
Если даже где-то ее можно оставить по стороне сквера, то, чтобы вернуться на кольцо, нужно отстоять в пробке до ул.Северной.
Очень неудобно и не продумано. Может быть власти обратят внимание и решат вопрос..
Хотелось бы с ребенком попасть в сквер..»
Блокнот Анапа - ПОДПИСАТЬСЯ