#Нам_пишут
Просим оказать помощь всем жителям , кто пользуется перекрёстком улиц Северная и Крестьянская. Помогите, пожалуйста 🆘
Дело в том, что данный угловой дом заброшен, но в нём растут деревья, которые захватили весь перекрёсток.
Люди вынуждены нагибаться и идти в согнутом положении. Особенно неудобно тем, кто катит велосипед или мамы с колясками. Подойти к перекрёстку трудно.
А в дождь на людей течёт вся грязь, которая осела на кронах этих деревьев.
Обрежьте, пожалуйста, эти деревья! Все будут только рады такой помощи! Спасибо!
Блокнот Анапа - ПОДПИСАТЬСЯ