👀Анапчанин предложил установить на курорте веб-камеры с видом на море
На почту редакции "Блокнот Анапа" пришло письмо от местного жителя Виктора Г. Он считает, в городе не хватает веб-камер, работающих в режиме реального времени.
"Хочется затронуть тему веб-камер в Анапе, которые работали бы круглогодично. Почему у нас в городе нет камер с прекрасными видами на море?Есть несколько камер с видами каких-то улиц. А ведь у нас главное - это море. Почему бы не установить видеокамеры с видом моря на спуске 40 лет Победы, на Тургеневском спуске, камеру с прекрасным видом на песчаное побережье? Я думаю, что многим было бы интересно посмотреть в режиме реального времени, например, на вид, открывающийся со спуска 40 лет Победы", - пишет Виктор.
Кстати, отметим, что в период пандемии коронавируса за соблюдением режима самоизоляции в Анапе следили веб-камеры.
Согласны с предложением Виктора?
Блокнот Анапа - ПОДПИСАТЬСЯ