«Пока доберёшься до моря и сил нет плавать»: жительница Анапы просит открыть проезд к морю
В редакцию «Блокнот Анапа» обратилась жительница города Эльмира Н., которая недовольна закрытием проезда «Лазурный Берег» на Пионерском проспекте. Женщине-инвалиду трудно добираться до городских пляжей.
«Добрый день, еще неделю назад на Пионерском проспекте в районе «Лазурного берега» можно было проехать к морю и поставить машину. Так как я инвалид, мы с мужем всегда ездили туда, там можно было ближе подъехать к морю.
Теперь, вдоль речки Можепсин всё перегородили, машину не поставить. Арендодатель земельного участка сообщил, что это его территория и он имеет право на ограждение участка по своему усмотрению, также он предоставил документы. Я прошу разобраться. Считаю, что этот беспредел уже творится по всему городу. На сегодняшний день и так все платно, к морю не пройти, пляжи заставлены шезлонгами, мы лежим на мокром песке.
Мне идти через барханы сложно, я плохо хожу после операции. При этом, мне врач рекомендовал плавать, так как нужно восстанавливать позвоночник и суставы.
К сожалению, пока доберёшься до моря и сил нет плавать. Живу в Анапе уже больше 40 лет. Но такого беспредела не видела. Жить на море и не иметь возможности оздоровится», – сообщает женщина.
Блокнот Анапа - ПОДПИСАТЬСЯ