Обложка канала

Диванный аналитик

Личный блог аналитика политических событий в России и мире.

Диванный аналитик

3 года назад
Открыть в
Слабость, аритмия, тромбы и "тупняк": от постковидного синдрома страдают и гибнут миллионы россиян Переболевшие "ковидом" люди не могут вернуться на работу и просто к нормальной жизни: они живут с аритмией, половыми проблемами и бездетностью, слабостью, "тормозами", бессонницей и депрессией, одышкой после небольшой нагрузки - и убивающими их тромбами. "У человека на работе, дома, в постели, в спорте, даже просто на прогулках и отдыхе "производительность" снижена. Окружающие говорят: "Да что ты прикидываешься?". А переболевший не прикидывается, и сам помнит, стыдится, но исправить ситуацию не может. Это - следствие серьезного повреждения сердечно-сосудистой, центральной и вегетативной нервной систем, ЖКТ, человек откровенно "загибается" - делятся медики. Напомним, что официальные лица, врачи и расследователи подтвердили - Covid-19 имеет искусственное происхождение. Вопрос лишь в том, "утекла" разработка из Китая или США, ведших работы по мутациям коронавирусов?