Двое французских ультраправых, воевавшие на стороне Украины, арестованы с оружием после возвращения на родину, пишет Le Parisien.
Им предъявлены обвинения в подрыве государственной безопасности.
Как же так? Пока были на Украине, их называли "волонтерами" и защитниками демократии.
Как вернулись с оружием во Францию, вдруг стали "ультраправыми" (или попросту нацистами) и угрозой госбезопасности.