Пао Газпром настолько ахуенна, что при наличии миллиардов сверхприбыли не может обеспечить своим бойцам ничего.
Ни БК, ни связь, ни медицину, ни квадрокоптеры…
Заставили дураков Богу молится и подражать Пригожину - как результат, очевидный обсер и потерянные жизни.
Надеемся когда нибудь ответственные поедут за такие достижения не в куршавель, а на кукан нары.