Братцы, прежде всего ОГРОМНОЕ спасибо за вашу поддержку!
Сегодня мы вновь сядем за выбор игр, в которые забуримся этим летом. Каких-то громких анонсов, если не считать Джагу 3 на 14 июля, не предвидится вроде как. Поэтому будем отыскивать чего-нибудь старенькое и весёленькое.
Предлагайте ваши идеи на игровом аукционе в 19:00 мск
youtube.com/live/ct…I-Plq_jw