Братцы, вопросец есть.
Пока Хрустецкий оффлайн, 🐜 Grounded и всё кооперативное на паузе. Появится после праздников, там продолжим.
Вопрос такой: мы кучу игр начали, а т.к. все они почти бесконечные, за что браться? Что вам больше остальных хочется?
🏘 Medieval Dynasty мне прям очень по-кайфу. Но стримить как мы там поля засеиваем и деревню перестраиваем?
👣 Jagged Alliance 2 супер, но ньюфаги ноют, что старая и страшненькая уже. Грустно такое читать
🏭 Satisfactory с производством и фабриками начали вчера и ко второму стриму, боюсь, народ не соберём
🗡 Kingdom Come: Deliverance пушечная игра. Очень кайфую. Но зрителю скучновато