Пробуем новую игру. Довольно красивая, хоть и не богатая выживалка с кучей положительных отзывов. Суть: бегаем рваным бомжом, которому надо построить дом, а затем и всю деревню, основав средневековую династию. Крафт, лут, прокачка - все дела.
Стартуем в 19:00 мск
youtube.com/live/HK…n5K6Bhao