Вышел тизер 3 сезона Ведьмака. Последний сезон с Генри Кавиллом. У меня только один вопрос: кто смотрит эту помойку, ещё после первого сезона?
Читая книги, понимаю, насколько сие творение просто плевок на все книги и каноны. Впрочем, это уже норма в Голливуде.