Сегодня у нас праздник для олдов. Будем наслаждаться игрой, которой всего-то 24 года.
Это, без преувеличения, величайшая игра. Наверное, буду прав, сказав что за 24 года никто так и не сделал пошаговой стратегии круче, чем Jagged Alliance 2. Того количества оружия, видов патронов к нему, экипировки, транспорта, продуманной экономики, десятков наёмников - просто нет нигде.
Графика, конечно, устарела. Но эта игра как хорошая книга без иллюстраций - вся красота происходит в голове у играющего.
Время не властно над хорошими играми. И эта - отличный пример.
Старт в 19:00 мск
youtube.com/live/sk…Gi0KVje0