Давно ждали этот прелестный Dead Island 2. Сегодня рубанём зомбятинки.
В игре возможен кооператив, но не сразу. Сначала надо что-то там в соло пройти и если у нас всё получится, то уже сегодня будем вдвоём с Хрустом хрустеть мертвичинку. Старт в 19:00 мск
youtube.com/live/JF…1mhJtAG8